09:57
«Концерт в школе»

 «Концерт в школе»

21 января преподаватели и учащиеся МБУ ДО «Краснотурьинская музыкальная школа №3» посёлка Рудничный подготовили и провели концерт под названием «Зимняя сказка» в ГБОУ СО «Краснотурьинская школа-интернат».

Цель данного концерта:  создание праздничной атмосферы и подарить зрителям незабываемые впечатления от музыкального концерта.

Ведущая концерта, преподаватель музыкальной школы Габуева Ирина Николаевна рассказала о зиме, которая воспета в народных песнях и музыке. Обучающиеся школы с большой охотой отвечали на вопросы ведущей о том, что любят делать в зимнее время года: играть в снежки, кататься на лыжах и коньках. 

В концерте звучали разные музыкальные инструменты: флейта, гитара, домра, синтезатор. Были исполнены вокальные номера: сольные выступления и дуэты.  Под аплодисменты зрителей встречали и провожали участников, которые радовали зал номерами и выступлениями.

Насыщенная программа позволила создать атмосферу праздничного настроения всем присутствующим. Надеемся, что этот концерт станет доброй традицией, и в следующем году мы увидим еще больше выступлений.

Автор: Семёнова М.В.

Просмотров: 88 | Добавил: GALINAGUSEVA1974
Всего комментариев: 0
avatar