08:34 турнир по пионерболу | |
В нашей школе состоялся турнир по пионерболу. Его провели учащиеся детского школьного самоуправления. 07.04.2026 в спортивном зале нашей школы царила атмосфера, наполненная нешуточными эмоциями. Прошел товарищеский матч по пионерболу, в котором встретились сборные команды мальчиков и девочек. Игра сразу же захватила внимание болельщиков. Юноши продемонстрировали отличную силу броска и скорость реакции, в то время как девочки показали отличную тактику, сплоченность и умение ловить даже самые сложные мячи. Первые два сета остались за юношами, однако в третьей и четвертой партии команда девочек смогла перехватить инициативу и сравнять счет. Решающая удача оказалась на стороне мальчиков, которые завершили встречу с минимальным отрывом. «Это была честная и очень эмоциональная игра. Главное — не счет на табло, а то удовольствие и заряд бодрости, который получили все участники» Поздравляем всех участников и с нетерпением ждем новых спортивных достижений! | |
| Просмотров: 57 | | |
| Всего комментариев: 0 | |

