08:34
турнир по пионерболу

В нашей школе состоялся турнир по пионерболу. Его провели учащиеся детского школьного самоуправления.

07.04.2026 в спортивном зале нашей школы царила атмосфера, наполненная нешуточными эмоциями. Прошел товарищеский матч по пионерболу, в котором встретились сборные команды мальчиков и девочек.

Игра сразу же захватила внимание болельщиков. Юноши продемонстрировали отличную силу броска и скорость реакции, в то время как девочки показали отличную тактику, сплоченность и умение ловить даже самые сложные мячи.

Первые два сета остались за юношами, однако в третьей и четвертой партии команда девочек смогла перехватить инициативу и сравнять счет.  Решающая удача оказалась на стороне мальчиков, которые завершили встречу с минимальным отрывом.

«Это была честная и очень эмоциональная игра. Главное — не счет на табло, а то удовольствие и заряд бодрости, который получили все участники»

Поздравляем всех участников и с нетерпением ждем новых спортивных достижений!

                                                                 Овчеренко Ю. А

Просмотров: 57 | Добавил: GALINAGUSEVA1974
Всего комментариев: 0
avatar