08:05
занятие-тренинг на тему "Телефон друг или телефон враг"

Занятие-тренинг на тему "Телефон друг или телефон враг"

18.12.2025 года в школе среди 7-9 классов, педагогом-психологом Сорокиной М.В., было проведено занятие-тренинг по профилактике гаджет-зависимости на тему "Телефон друг или телефон враг". Целью данного занятия является, формирование осознанного отношения к использованию смартфонов. В ходе мероприятия была проведена диагностика на определение гаджет-зависимости. Ребята активно выполняли спортивные задания направленные на профилактику зависимости от смартфонов. Обучающиеся приняли участие в игре "Польза и вред телефона".  В конце занятия, каждый ученик получил памятку о правилах пользования телефоном.

Просмотров: 99 | Добавил: GALINAGUSEVA1974
Всего комментариев: 0
avatar